test

Культура

Харламов высмеял снятие шоу «Игра» с эфира ТНТ из-за целующихся мужчин, поцеловав Бурунова

19 ноября 2021, 10:09
19 ноября 2021, 10:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Резидент Comedy Club Гарик Харламов отреагировал на недавний скандал со снятием шоу «Игра» с эфира телеканала ТНТ. Причиной тому стал поцелуй двух мужчин, который показало медиа. Юморист опубликовал в своем Instagram снимок с российским актером Сергеем Буруновым, на котором он целует своего коллегу по цеху в голову.

В посте Харламов высмеял причины снятия шоу с эфира. Кроме того он упомянул недавний штраф в отношении телеканала «Муз-ТВ» за гей-пропаганду.

«Надеюсь, за это фото меня не оштрафуют на один миллион рублей, как “Муз-ТВ”. И не уберут с эфира, как “Игру”», — пошутил Харламов, входивший в жюри юмористического телепроекта «Игра».

Ранее стало известно, что в полиции возбудило дело против телеканала ТНТ из-за поцелуя двух мужчин в прямом эфире шоу «Игра». Во время передачи один из комиков Денис Дорохов, нарядившись в платье невесты набросился с поцелуем на игравшего жениха партнера по команде «Камызяки».

Ранее комик Гарик Мартиросян ответил на слухи о закрытии «Игры» из-за поцелуя мужчин. «Я не слышал такой информации. Из-за коронавирусных ограничений отменяют все съемки, где есть зрители в зале. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Напомним, Гарик Мартиросян назвал самого талантливого комика. По его словам, нет никого смешнее Гарика Харламова, о чем шоумен сообщил в шоу «Один день со звездой».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!