Культура

Харламов вновь высмеял Гузееву в Сети

2 декабря 2021, 18:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Резидент юмористической программы Comedy Club Гарик Харламов снова высмеял телеведущую Ларису Гузееву, он опубликовал в своем Instagram фрагмент программы «Давай поженимся!», где ведущая показала одну из своих особенностей.

Харламов опубликовал фрагмент, где Гузеева продемонстрировала свое умение «щелкать челюстью, как щелкунчик». Харламов смонтировал фрагмент шоу «Давай поженимся!» с заставкой телепередачи «Удивительные люди» на «России 1». Подписчики оценили юмор и сообщили, что скучали по шуткам резидента Comedy Club в адрес Ларисы Гузеевой.

Ранее юморист в шутку признался телеведущей в любви и назвал ее своей музой. Признания он связал с новым юмористическим аккаунтом в Instagram.

Резидент юмористической программы неоднократно пародировал и высмеивал передачу «Давай поженимся!». Лариса Гузеева, в свою очередь, не раз признавалась в том, что Харламов «уже достал» ее подобными шутками.

Ранее сообщалось, что комик Илья Соболев пошутил над сыном Яны Рудковской, «превратив» форму Гном Гномыча в рекламную доску, чем вызвал бурную реакцию подписчиков и Ксении Собчак.

Поделиться
Карина Романова

Учусь в КФУ на факультете журналистики. Окончила две сессии Международной Школы Молодежной Дипломатии от МГИМО. Двукратная участница и победительница международных Инженерных Соревнований на базе Сколково (г. Москва). В свободное время пишу картины и рассказы. Публиковалась в региональных СМИ. С 2021 года - редактор Общественной службы новостей.

Последние статьи

Иосиф Пригожин назвал необходимостью высокие райдеры российских звезд

Российский продюсер Иосиф Пригожин считает необходимостью высокие запросы отечественных артистов в своих райдерах. Позицию он объяснил в беседе с The Voice. Медиаменджер напомнил, что райдер представляет собой форму необходимого. Он…

% дней назад

Сенатор Святенко: Растить троих детей должно быть приятной заботой

Сенатор Инна Святенко заявила, что в РФ есть большое количество мер поддержки семей с детьми и многодетных. Она отметила, что их стоит преумножить, пишет телеканал «360». По ее словам, в…

% дней назад

В Нижегородской области в шлюзах реки обнаружили пропавшего в сентябре мужчину

Под Нижним Новгородом обнаружили тело исчезнувшего шесть месяцев назад мужчины. Об этом в субботу, 27 апреля, проинформировал Телеграм-канал Ni Mash. Согласно сведениям канала, осенью прошлого года 54-летний мужчина взял вещмешок,…

% дней назад

Гонорар звезд за выступление на праздниках составил от 1,5 миллиона рублей

Гонорары российских звезд за выступления на майских праздниках составили от 1,5 миллиона рублей. Об этом сообщает Teleprogramma.pro. Одним из наиболее популярных направлений для артистов являются турецкие отели. Звезды выступают на летних…

% дней назад

Умерла актриса из «Спасателей Малибу» и «Крутого Уокера» Марла Адамс

Умерла американская актриса Марла Адамс, известная по ролям в кино и телешоу. Об этом сообщает THR с ссылкой на ее представителя. Причина и обстоятельства смерти артистки не уточняются. Адамс дебютировала…

% дней назад

В Ингушетии восьмилетний школьник ударил сестру ножом в грудь

В городе Назрани Республики Ингушетия восьмилетний школьник ударил 15-летнюю сестру ножом в грудь. Об этом сообщила в субботу пресс-служба регионального управления Следственного комитета РФ. По его данным, преступление было совершено…

% дней назад