test

Культура

Харламов вновь высмеял Гузееву в Сети

2 декабря 2021, 18:40
2 декабря 2021, 18:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Резидент юмористической программы Comedy Club Гарик Харламов снова высмеял телеведущую Ларису Гузееву, он опубликовал в своем Instagram фрагмент программы «Давай поженимся!», где ведущая показала одну из своих особенностей.

Харламов опубликовал фрагмент, где Гузеева продемонстрировала свое умение «щелкать челюстью, как щелкунчик». Харламов смонтировал фрагмент шоу «Давай поженимся!» с заставкой телепередачи «Удивительные люди» на «России 1». Подписчики оценили юмор и сообщили, что скучали по шуткам резидента Comedy Club в адрес Ларисы Гузеевой.

Ранее юморист в шутку признался телеведущей в любви и назвал ее своей музой. Признания он связал с новым юмористическим аккаунтом в Instagram.

Резидент юмористической программы неоднократно пародировал и высмеивал передачу «Давай поженимся!». Лариса Гузеева, в свою очередь, не раз признавалась в том, что Харламов «уже достал» ее подобными шутками.

Ранее сообщалось, что комик Илья Соболев пошутил над сыном Яны Рудковской, «превратив» форму Гном Гномыча в рекламную доску, чем вызвал бурную реакцию подписчиков и Ксении Собчак.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!