Хабенский назвал безработными уехавших из России артистов

26 февраля 2025, 12:10
Фото: Новосильцев Артур/Агентство «Москва»
26 февраля 2025, 12:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Актёр Константин Хабенский высказался об уехавших из России артистах. Его слова передаёт издание «Аргументы и факты».

Журналисты спросили Хабенского, можно ли простить релокантов в случае их возвращения. Актёр ответил, что когда его коллеги вернутся, будет другое понимание ситуации.

Хабенский предположил, что многие решения уехать были приняты на эмоциях. В результате актёры остались без работы.

«Как я вижу, очень многие оказались без работы по основной профессии», — отметил собеседник издания.

Константин Хабенский указал, что работа релокантов заключалась в выступлении для российского зрителя на русском языке в России, а не в другом месте.

Ранее звезда фильмов о Гарри Поттере назвал съёмки во франшизе скучными.

Напомним, Никиту Кологривого признали одним из лучших актёров России. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.