Культура

Гузеева на TikTok-шоу объявила «бой жирдяям»

8 апреля 2021, 13:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Одна из членов жюри на телешоу «ТикТок Талант» Лариса Гузеева объявила «бой» людям с лишним весом. Она оценивает на канале «Пятница!» юных блогеров вместе с певцом Димой Биланом.

Одной из участниц очередного выпуска программы стала фасовщица из Башкирии Гульсум Тулякова. Как стало известно в ходе шоу, женщина обладает пышными формами. На видео для участия она представила зажигательный танец под композицию «Ты супер, детка!».

Гузеева раскритиковала внешность Туляковой. «Я так понимаю, что мы из одной весовой категории, и мне на себя не очень приятно смотреть в зеркало. Мне не нравится. Бой жирдяям, давайте худеть! Меня это не умиляет ни разу, эти жировые волны…Я как будто на себя сейчас смотрю», — прокомментировала ведущая популярного шоу «Давай поженимся».

Другие члены жюри поддержали участницу. «Как мне нравятся  такие искрометные барышни! Я прям глаз не могу оторвать!» — заявил Билан.

Согласно правилам проекта «ТикТок Талант», жюри никак не влияют на судьбу участников. Финалистов и победителя шоу будут выбирать зрители. Они отдадут голоса за понравившегося человека в TikTok. Победитель получит приз в 1 млн рублей.

Поделиться
Гульназ Астахова

Окончила журфак БашГУ (2015). Работала в региональных изданиях, сферах PR, рекламы, копирайтинга. В Общественной службе новостей — с июня 2020 года.

Последние статьи

Непал: Дроны вывезут трупы с Эвереста

Власти Непала будут использовать беспилотники для вывоза мусора и тел погибших альпинистов с высочайшей в мире горы Эверест. Испытания уже начались, сообщает The Himalayan Times со ссылкой на МВД республики.…

% дней назад

Политолог Шаповалов: Вопрос о признании Палестины приведет к расколу Запада

Признание государства Палестина несколькими странами Европейского союза может привести к расколу среди коллективного Запада. Об этом в интервью «Известиям» заявил политолог Владимир Шаповалов. По его словам, страны Европы все чаще…

% дней назад

В Великом Новгороде полиция выясняет причину смерти четырехмесячного ребенка

В Великом Новгороде правоохранительные органы расследуют обстоятельства смерти четырехмесячного младенца. Согласно информации, предоставленной пресс-службой прокуратуры Новгородской области, 18-летняя мать пришла домой и обнаружила, что ее ребенок не проявляет признаков жизни.…

% дней назад

Актера Депардье выпустили из-под стражи после допроса по делу о домогательствах

Французский актер Жерар Депардье был допрошен по обвинению в сексуальном насилии и покинул полицейский участок после нескольких часов допроса, как сообщает телеканал BFMTV. По информации канала, рассматривалась возможность взять актера…

% дней назад

Хакеры взломали базу доносов КГБ Белоруссии

Хакерская группировка «Киберпартизаны» выложила в сеть около 40 тысяч доносов, отправленных на сайт белорусского КГБ за 9 лет, в период с сентября 2014 по август 2023 года, передает Арбат.Медиа. Сообщается,…

% дней назад

Зеленский обвинил НАТО в невыполнении соглашений перед Украиной

Североатлантический альянс (НАТО) не выполнил «два важных пункта» в вопросе военной поддержки Украины. Об этом в ходе пресс-конференции с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом заявил Владимир Зеленский. «Стабилизация на фронте,…

% дней назад