Культура

Грушинский фестиваль и «Дикую мяту» отменили из-за COVID

18 июня 2021, 03:17 — Общественная служба новостей — ОСН

Из-за увеличения заболеваемости коронавирусной инфекции региональные власти отменили два музыкальных фестиваля: «Дикую мяту» в Тульской области и Грушинский фестиваль в Самарской области. Об этом сказано в группах мероприятий «ВКонтакте».

Так, «Дикая мята» была отменена менее чем за сутки до старта. Организаторы фестиваля узнали об указе губернатора Тульской области, который запретил массовые мероприятия в регионе, в полночь, а вход на мероприятие планировали открыть в 12:00 18 июня (по мск).

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко анонсировал решение по поводу проведения вакцинации беременных от COVID.

Поделиться
Антон Коваль

Первое время писал для сообществ по интересам в социальных сетях, набирался опыта в креативных текстах. Затем перешёл на свободный копирайтинг. В настоящее время работаю редактором ленты новостей в Общественной службе новостей.

Последние статьи

Врач Шаповалова: Обезболивающие могут вызвать хроническую головную боль

Врач-невролог Мария Шаповалова объяснила, что хроническая мигрень может появится, если человек принимает большое количество обезболивающих. Об этом сообщает «Газета.Ru». По ее словам, сначала пациент принимает лекарство при признаках головной боли…

% дней назад

Кимаковский рассказал об обнаружении захоронения мирных жителей со следами пыток в Авдеевке

Советник главы ДНР Игорь Кимаковский рассказал об обнаружении в Авдеевке захоронения мирных жителей со следами пыток. Об этом пишет ТАСС. Кимаковский уточнил, что у многих жертв руки и ноги были…

% дней назад

В Екатеринбурге сотрудница детсада пнула ребенка во время прогулки

В Екатеринбурге сотрудницу детского сада обвинили в жестоком обращении с ребенком. Женщина пнула воспитанника во время прогулки. Об этом сообщается в Телеграм-канале «Инцидент Екатеринбург». Свидетельница сняла происходящее на камеру. Женщина…

% дней назад

Песков: С украинской стороны на фронте нарастает паника

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков интервью программе «Москва. Кремль. Путин» заявил о важности поддержания текущей динамики в зоне СВО, когда в рядах противника нарастает паника. «С украинской стороны на…

% дней назад

РИАН: Иеромонах Феодорит рассказал, что делать с освященной вербой

В связи с православным праздником — Вход Господень в Иерусалим, когда даже не воцерковленные россияне приходят в церкви освятить вербу, многие задаются вопросом: «Можно ли выбрасывать главный символ торжества?» Иеромонах…

% дней назад

Экс-президент Молдавии Воронин: Идея Санду о Дне Европы 9 мая гнусна и абсурдна

Инициатива президента Молдавии Майи Санду о праздновании Дня Европы 9 мая является гнусной, провокационной и абсурдной идеей. Это объясняется тем, что Европа не существовала бы, если бы не удалось победить…

% дней назад