test

Культура

Группа HammAli & Navai объявила о распаде

4 марта 2021, 14:07
Фото: страница HammAli
4 марта 2021, 14:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская группа HammAli & Navai объявила о прекращении сотрудничества. Ее участники рассказали об этом в интервью для Popcake.

Александр Алиев и Наваи Бакиров уточнили, что решение было принято единогласно. По словам рэп-исполнителей, они добились всего, что было запланировано в рамках проекта дуэта.

«Да, это правда. Мы распадаемся. Теперь у каждого своя дорога. Мы — не враги, остаемся друзьями и будем поддерживать друг друга», — прокомментировали артисты.

Они поделились, что намерены выпустить последний совместный альбом. Также они объявили о предстоящем заключительном туре группы.

Коллектив существовал пять лет. Наибольшую известность Алиев и Бакиров получили благодаря композициям «Пустите меня на танцпол», «Девочка-война» и «Прятки». Пик популярности HammAli & Navai пришелся на 2018 год.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что умер солист группы Brutto и бывший вокалист «Ляписа Трубецкого» Сергей Королев. Ему было 35 лет. Музыкант боролся с глиобластомой правого полушария головного мозга четвертой степени.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!