test

Культура

Группа «Би-2» объявила о возвращении на сцену

25 сентября 2022, 18:22
Фото: Михаил Шапаев / Российский Футбольный Союз
25 сентября 2022, 18:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Тур под названием Best of анонсировала по разным странам российская группа «Би-2», не выступавшая с июля. В Telegram-канале музыкального коллектива говорится, что «Би-2» «наконец-то вернется на сцену через два дня».

В рамках тура 27 сентября Александр Уман (Шура Би-2) и Егор Бортник (Лева Би-2) проведут концерт в Узбекистане. Также артисты посетят Казахстан с двумя концертами, Армению и Израиль. Последний раз «Би-2» появлялась на публике в июле после футбольного матча в Санкт-Петербурге за Суперкубок России между «Зенитом» и «Спартаком» (4:0).

Ранее Алла Пугачева обратилась в Минюст с призывом включить ее в список иностранных агентов, как это сделали с ее мужем. Ведомство отклонило предложение певицы, из-за чего та совершенно не расстроилась, а отправилась веселиться. Примадонна решила не отменять постоянные столичные тусовки и посетила презентацию новой работы Игоря Николаева.

Снимками с вечеринки, которую устроил артист, он поделился у себя в микроблоге. На них Алла Борисовна стоит в окружении звездных гостей! На презентацию Николаева пришли Сергей Шакуров, Игорь Крутой и другие. Пугачева затмила всех присутствующих не только своим нарядом – длинным пиджаком и облегающими черными лосинами, но и отличным настроением. Очевидно, что годичное пребывание за границей пошло ей на пользу.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!