Культура

Гребенщиков предрек певцу SHAMAN громкий успех в музыке

23 августа 2022, 18:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Певец Михаил Гребенщиков не сомневается в успешном будущем молодого российского исполнителя Ярослава Дронова, выступающего на сцене под псевдонимом SHAMAN. Его слова приводит Telegram-канал «Звездач».

«Появился SHAMAN – плохой, хороший, как угодно можно к нему относиться, но из-за профессионализма, голоса, внешне этот человек запоминается, по своему музыкальному материалу, и я думаю, у него есть будущее», – заявил финалист проекта «Фабрика звезд».

Напомним, в июле SHAMAN выпустил на своем YouTube-канале клип на патриотическую песню «Я русский». Спустя несколько дней видеклип попал в топ-100 самых лучших музыкальных роликов мира, обогнав Джастина Бибера.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что выступление певца SHAMAN (Ярослав Дронов) в рамках празднования Дня флага России в Крыму растрогало поклонников до слез. Праздничное мероприятие началось с исполнения артистом государственного гимна, сообщает информационный портал CT News. Видеозапись выступления народного певца появился на видеохостинге YouTube.

Поделиться
Софья Чулкова

Родилась в Калуге, сейчас учусь на факультете журналистики МПГУ в Москве. Принимаю активное участие в различных медиапроектах и фестивалях от вуза. До прихода на должность редактора новостей успела поработать корреспондентом в региональном издании, копирайтером и автором в студенческом СМИ.

Последние статьи

Более 155 тысяч петербуржцев не смогут выехать из города из-за долгов

Начальник отдела по взаимодействию со СМИ Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу Елена Ленчицкая сообщила, что более 155 тысяч жителей Санкт-Петербурга не смогут покинуть город в мае из-за…

% дней назад

«Украина.ру»: в Германии зарезали двух боевиков ВСУ

В немецком городе Марнау был задержан 57-летний мужчина по подозрению в убийстве двух боевиков ВСУ. Об этом сообщает издание «Украина.ру». В Германии силовики ВСУ находились на лечении и реабилитации. Совершенно…

% дней назад

Baza: Один из подозреваемых в поджоге вертолета Ка-32 недавно вернулся из армии

Один из пяти подозреваемых в поджоге вертолета Ка-32 на аэродроме Остафьево в Москве недавно вернулся из армии. Об этом сообщил 29 апреля Telegram-канал Baza. Речь идет о 22-летнем Яковце из…

% дней назад

ВС РФ поразили цех сборки беспилотников

Министерство обороны России в понедельник, 29 апреля, в своем телеграм-канале сообщило о поражении цеха сборки беспилотников для ВСУ. «Оперативно-тактической авиацией, ракетными войсками и артиллерией группировок войск ВС РФ поражен цех сборки…

% дней назад

Минобороны сообщило об освобождении Семеновки в ДНР

Министерство обороны России в понедельник, 29 апреля, в своем телеграм-канале сообщило об освобождении Семеновки в ДНР. «"Подразделения группировки войск "Центр" в результате активных действий освободили населенный пункт Семеновка Донецкой Народной Республики»,…

% дней назад

RT: Россияне стали втрое чаще брать ипотеку на строительство частных домов

Специалисты рынка недвижимости заявили, что за последний год интерес россиян к покупке загородного жилья вырос. Об этом пишет RT. Эксперты считают, что причина заключается в действии льготных программ. За последний год…

% дней назад