Культура

Граймс анонсировала новую песню необычным способом

21 января 2022, 18:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Канадская исполнительница Элис Буше, известная под творческим псевдонимом Граймс, поделилась на странице в Твиттере анонсом своей новой песни. Название сингла она зашифровала в двоичный код.

Фанаты певицы сразу же расшифровали название и дату выхода нового трека бывшей жены предпринимателя Илона Маска. Песня Shinigami выйдет совсем скоро — 26 января.

Накануне Граймс также анонсировала выход нового альбома, куда войдут 35 песен и перевыпуск старой работы 2010 года под названием Vision.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что Граймс собирается колонизировать спутник Юпитера.  Позже оказалось, что это была обычная шутка, которой певица хотела напомнить об обещании бывшего мужа Илона Маска начать колонизацию на Европе. Она заявила, что хочется создать космическую лесбийскую коммуну, тем самым отсылая к контракту экс-супруга и NASA.

Поделиться
Софья Чулкова

Родилась в Калуге, сейчас учусь на факультете журналистики МПГУ в Москве. Принимаю активное участие в различных медиапроектах и фестивалях от вуза. До прихода на должность редактора новостей успела поработать корреспондентом в региональном издании, копирайтером и автором в студенческом СМИ.

Последние статьи

Петр Бирюков: отключать отопление в Москве начнут 27 апреля

Специалисты Комплекса городского хозяйства начнут отключать отопление в Москве с 27 апреля. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя мэра Петра Бирюкова. Бирюков отметил, что решение об отключении…

% дней назад

В Сеть попали снимки самолета-камикадзе ВСУ со 100-килограммовой бомбой

В Сети появились первые снимки украинского самолета-камикадзе, который ВСУ намерены применять в зоне спецоперации. Летательный аппарат оснащен бомбой весом в 100 килограммов и изготовлен из легкомоторной техники, передает «Российская газета».…

% дней назад

Блинкен пообещал разобраться с поддержкой России Китаем

Госсекретарь США Энтони Блинкен во время пресс-конференции в пятницу, 26 апреля, заявил о намерении американских властей разобраться с «проблемой» поддержки Китаем России. Об этом сообщает РИА Новости. По словам Блинкена,…

% дней назад

Звезда «Физрука» Сычев опасается, что Кологривый повторит судьбу Панина*

Актер Владимир Сычев высказал опасения, что его коллега Никита Кологривый может повторить судьбу Алексея Панина*. Свое мнение звезда сериала «Физрук» объяснил в беседе с The Voice. Сычев указал, что в…

% дней назад

Дуда призвал распространить программу Nuclear Sharing на восточный фланг НАТО

Польский президент Анджей Дуда призвал НАТО распространить программу по совместному использованию ядерного оружия Nuclear Sharing на восточный фланг альянса. По итогам переговоров с литовским коллегой Дуда отметил, что размещение ядерного…

% дней назад

Медведева извинилась за слова о смерти дедушки Валиевой

Двукратная серебряная призерка Олимпиады Евгения Медведева принесла извинения за дезинформацию о смерти дедушки Камилы Валиевой. Об этом она написала в своем Telegram-канале. «Я помню, что Камила потеряла прародителя. Но это…

% дней назад