test

Культура

Градский женился на Марине Коташенко за месяц до смерти

29 ноября 2021, 17:57
29 ноября 2021, 17:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Известный певец и поэт Александр Градский, скончавшийся в ночь на воскресенье, на момент смерть был женат. Все-таки, брак был оформлен официально. Об этом сообщает «MK.RU».

Слухи о том, что покойный артист оставил возлюбленную без наследства – лишились оснований. Источник, близкий к семье Александра Градского, сообщил изданию «MK.RU» о том, что на момент смерти, после инсульта, певец уже был женат.

Спутницей Градского на протяжении 17 лет была модель и актриса Марина Коташенко, которая родила ему двоих детей. Брак не был официально зарегистрирован, что и породило слухи о том, что жена артиста останется без наследства. Однако, незадолго до кончины, ориентируясь на здоровье Градского, пара все-таки официально зарегистрировала свой брак.

Напомним, что здоровье Александра Градского ухудшилось после того, как он переболел коронавирусом. Музыкант с трудом передвигался в сопровождении врачей. Причиной смерти стал инсульт мозга.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что, накануне скончавшийся музыкант Александр Градский в последнем интервью назвал причину своего черного гардероба.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!