test

Популярное

Гордон указал на двуличие Собчак

2 февраля 2022, 10:18
2 февраля 2022, 10:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Ведущий Первого канала Александр Гордон обратился к коллеге по проекту «Док-то» Ксении Собчак. Он обвинил ее в двуличии.

В эфире YouTube-шоу «ASK» Гордон заявил, что он не встречается с Собчак в студии программы, поскольку «Док-ток», который ведет он, и тот, который ведет Собчак, — два разных проекта.

Гордон заявил, что ведущая ведет себя по-разному на телевидении и на YouTube.

«Вы на YouTube говорите одно, а в ящике прямо противоположное. Правильно я понимаю, что есть две Ксении Собчак?» — поинтересовался Гордон.

Он добавил, что у его коллеги есть «пакостная манера» — приглашать на интервью личностей, которые не являются для нее интересными. Гордон не понимает, зачем звать человека для того, чтобы на чем-то его поймать, укорить и припомнить былое.

Летом 2021 года СМИ написали о закрытии шоу. Сообщалось, что решение было принято из-за плохих рейтингов. Но руководство канала опровергло информацию, уточнив, что шоу находится в летнем отпуске.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что врачи провели обследование 91-летнего актера Ивана Краско после его жалоб на проблемы со зрением.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!