test

Культура

Гэри Олдман планирует завершить актерскую карьеру

4 мая 2022, 19:49
4 мая 2022, 19:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Британский актер Гэри Олдман рассказал, что планирует завершить актерскую карьеру на роли Джексона Лэмба в сериале «Медленные лошади». Его слова приводит издание Deadline.

Олдман отметил, что сможет сыграть своего персонажа еще несколько сезонов при условии, что сериал продлят. В противном случае ему придется распрощаться с профессией. «Знаете, если бы я мог завершить свою карьеру, играя Джексона Лэмба, я бы считал для себя большой честью и большой удачей сделать это. Я бы никогда не сказал «никогда», — заявил актер.

В России Олдман прославился благодаря ролям в культовых боевиках французского режиссера Люка Бессона. Актер снялся в таких картинах, как «Леон» и «Пятый элемент».

Ранее американский и канадский актер Джим Керри заявил, что планирует завершить карьеру в киноиндустрии. «Я ухожу [с актерской работы]. Скорее всего, да», — высказался звезда Голливуда. По словам 60-летнего артиста, он может передумать, «если ангелы принесут какой-то сценарий, написанный золотыми чернилами», который окажется очень важным для людей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!