test

Культура

Галкин рассказал о секрете семейного счастья с Пугачевой

4 января 2021, 21:49
4 января 2021, 21:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Телеведущий, комик, а с недавних пор ещё и видеоблогер Максим Галкин рассказал, о том, как ему и  легендарной российской певице Алле Пугачевой удается сохранять семейное счастье, находясь в браке на протяжении девяти лет. Данной информацией он поделился в свежем выпуске YouTube-шоу с Арманом Давлетяровым, передаёт информационное агентство «Lenta.ru».

По мнению юмориста, чтобы оставаться счастливым в длительных отношениях требуется в первую очередь  любить свою вторую половинку, а также не врать друг другу. Ещё отлично помогает, если видишь в человеке единомышленника. «Все знают, что страсть проходит быстро. Любая страсть. Я верю, что чувства к человеку, единомыслие, любовь не проходят с годами. Это может только крепнуть», — пояснил он.

Известный пародист подчеркнул радость от того, что Пугачёва умеет справляться с его занудством. Он уже не видит своей дальнейшей жизни без супруги и «не очень помнит жизнь своей души» до того, как с ней познакомился.

Он также обратил внимание на то, что в данный момент певица постоянно находится с дочерью и сыном, однако «с метлой не бегает, хотя может». Галкин отметил, что она очень хозяйственная и умеет отлично готовить. Так, когда они жили в доме в столице, они не нанимали домашнюю прислугу, справляясь своими силами. Домашние работники были приняты на работу, только после появления детей и переезда за город.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!