test

Культура

Филипп Киркоров «устроился» охранником

26 ноября 2021, 20:44
26 ноября 2021, 20:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Филипп Киркоров и Ольга Бузова приняли участие в съемках главной российской новогодней комедии «Елки». Об этом сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра IVI.

Как отмечает издание Бузова сыграет певицу, которая будет выступать на открытии провинциального аквапарка. А Филипп станет сотрудником ЧОПа.

Бузова призналась, что держала съемки в большом секрете от всех: «Я уехала на съемки на два дня и никому не говорила, где я и чем занимаюсь». Она отметила, что любит «Елки» и для нее стало хорошей новогодней традицией ходить на премьеры франшизы в декабре.

Киркоров разделяет любовь Ольги к фильму. Он отметил, что после просмотра картины в его жизни начинает происходить что-то «светлое, красивое, чудесное».

Король эстрады остался доволен ролью, объяснив, что любит «контрастные» образы. По его словам, работать с молодой командой было очень комфортно.

«Это не дает мне забронзоветь в моем статусе. Это меня омолаживает, и на съемках я помолодел точно лет на 20», — отметил артист.

Ранее ОСН сообщила, что 40% россиян будут праздновать новый год без телевизора. Данные были собраны на основе предпочтений 1600 россиян из 342 городов. В большинстве от просмотра телевизора в праздник отказываются люди до 34 лет.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!