Фестиваль PLUS+ONE SUMMER собрал более 4000 гостей в Москве

4 августа 2026, 17:53
Фото: Общественная служба новостей
4 августа 2026, 17:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Фестиваль PLUS+ONE SUMMER прошел 1 августа в московском пространстве «Суперметалл» и собрал более 4000 гостей, передает «Лента.ру».

На трех сценах выступили свыше 40 артистов, включая Хаски, Saluki, DJ Hvost, ЛАУД и Петара Мартича. Все билеты на мероприятие были распроданы.

Сцена MAIN представила современную российскую электронную музыку, ALT объединила хип-хоп, экспериментальную электронику и рейв, а MINUS разместилась на подземном паркинге и сделала акцент на анти-мейнстримной музыке. Для гостей также работали зоны с DJ-пультами, тату-станцией, ретро-компьютерами и классическими играми.

Ранее Ида Галич со сцены объявила о свадьбе с отцом своей дочери.

А певица Кайли Миноуг рассказала о возвращении рака. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.