test

Культура

Федосеева-Шукшина нашла причину не разводиться с Алибасовым

1 марта 2021, 17:16
1 марта 2021, 17:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская актриса, 82-летняя Лидия Федосеева-Шукшина отложила развод с музыкальным продюсером Бари Алибасовым. Причиной стало его ухудшившееся в последнее время самочувствие. Об этом в интервью радио «Комсомольская правда» рассказала адвокат актрисы Юлия Вербицкая-Линник.

Несмотря на многочисленные попытки развестись, супруги на сегодняшний день официально являются мужем и женой. После новогодних праздников пара в очередной раз сошлась во мнении о том, что они не будут разводиться, однако общение между ними после этого прекратилось.

Вскоре самочувствие 73-летнего Алибасова ухудшилось, сын перевез его к себе в квартиру в Калининграде. Переживая за состояние мужа, Шукшина попросила суд не разводить их. По словам адвоката, актриса видит единственную возможность защитить Алибасова – в качестве законной супруги.

«Брак – это единственная возможность доступа к нему. В ее помощи он остро нуждается», – рассказала в интервью радиостанции Вербицкая-Линник.

Она добавила, что накануне в суд поступило ходатайство от Шукшиной о сохранении брака. В свою очередь, сторона Алибасова продолжает настаивать на разводе.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что продюсер Бари Алибасов и его бывшая жена Елена Уронич вновь будут жить вместе. Об этом рассказал их сын Бари Алибасов-младший. Уронич долгое время лечилась в психиатрической больнице. Сейчас она приняла решение перебраться в Калининград, чтобы поддержать бывшего супруга после развода с Лидией Федосеевой-Шукшиной.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!