test

Культура

«Этот человек в рай не попадет даже с QR-кодом»: Шифрин отреагировал на обвинения сатирика Измайлова в плохом отношении к покойному Коклюшкину

21 ноября 2021, 12:56
21 ноября 2021, 12:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Советский и российский юморист и исполнитель эстрадных песен Ефим Шифрин прокомментировал не недавние обвинения писателя Лиона Измайлова в том, что он плохо относился к сатирику Виктору Коклюшкину, который скончался накануне.

Как заявил Шифрин своему визави в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ, всё сказанное Измайловым не более чем плод его воспалённого воображения. В свою очередь Шифрин обвинил коллегу в зависти и плохом отношении к людям.

«Этот человек в рай не попадет даже с QR-кодом», — ответил 65-летний Шифрин, заявив, что редко общался со скончавшимся сатириком и никогда не ссорился с Коклюшкиным.

Отметим, конфликт между двумя Шифриным и Измайловым произошел на похоронах писателя Виктора Коклюшкина 14 ноября. Измайлов резко высказался в адрес Шифрина, посетовав, что покойный практически сделал из Шифрина звезду сатиры, а тот даже лишний раз не мог заглянуть к нему в гости. Кроме того, по словам Измайлова, Шифрин якобы постоянно избегал общения с Коклюшкиным.

Напомним, после кончины накануне народного артиста России Валерия Гаркалина стало известно, что он оставил в своём завещание и кому достанутся деньги и недвижимость покойного. Звезда киноленты «Ширли-мырли» много работал, особенно в последние годы, но баснословных богатств так и не накопил.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!