test

Культура

Это страшно: Виктория Боня раскритиковала Бузову за обнаженку

4 сентября 2022, 12:08
4 сентября 2022, 12:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Ольга Бузова все чаще стала выкладывать откровенные фото в своих социальных сетях. На это отреагировали не только ее поклонники, но и коллеги по цеху. К примеру, одна из бывших участниц телешоу Дом-2 Виктория Боня. Телезвезда заметила, что обнаженку выкладывают только тогда, когда в личной жизни все плохо.

«Мы иногда переписываемся. Ольга – молодец! Но сейчас у нее, видимо, непростой период в жизни. Смотрю, у нее в ленте обнаженка пошла. Обычно женщины постят много откровенных фотографий, когда происходит что-то не очень приятное», – цитирует слова Бони издание StarHit.

Также Виктория заявила, что Ольге уже давно перейти на новый уровень в своей жизни. И подумать о семье и детях, без которых нельзя реализоваться полностью.

«Оле уже нужно думать о создании семьи. У нее был муж, который хотел детей, а она в тот момент не хотела и сделала свой выбор. Но сейчас, к 40 годам, уже надо бы или котенка, или ребенка, как говорит моя мама. Поэтому сейчас главное – не упустить момент, чтобы не остаться одной, без детей. Это страшно… Чтобы состояться по-настоящему, мне кажется, нужно обязательно стать и матерью тоже», – говорит Боня.

Ранее Общественная служба новостей поделилась мнением Ольги Бузовой об успехах ее бывшего мужа Дмитрия Тарасова. По словам знаменитой блондинки, она – единственное достижение, которое было у него в жизни. И выразила по этому поводу свои сожаления.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!