test

Культура

Эмили Ратаковски показала первую фотографию ребенка

12 марта 2021, 03:33
12 марта 2021, 03:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Фотографию первого ребенка опубликовала американская супермодель Эмили Ратаковски. На странице в Instagram она сообщила, что сына назвала Сильвестр-Аполло.

«Сильвестр-Аполло Бир пришел на эту землю. Слай появился на свет 8 марта в самое красивое и наполненное любовью утро в моей жизни», – подписала модель снимок.

За первые пять часов публикация набрала более 2,7 миллиона лайков. В комментариях 29-летнюю модель и актрису поздравили с рождением первенца.

О беременности Ратаковски стало известно в октябре прошлого года после фотосессии в Vogue. Отцом ребенка является продюсер Себастьян Бир-Макклард. Пара вместе уже больше трех лет.

Эмили Ратаковски также известна своей актерской деятельностью. Она снималась в «Исчезнувшей», «Красотке на всю голову», «Невидимке», «128 ударов сердца в минуту» и других картинах.

Общественная служба новостей сообщала, что в России «Форсаж 9» выйдет на месяц раньше, чем в США. Продолжение одной из самых популярных гоночных киноэпопей выйдет в России 20 мая. Релиз фильма в Штатах намечен на 25 июня.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!