test

Культура

Элтон Джон заявил о завершении концертной деятельности

20 июля 2022, 19:44
20 июля 2022, 19:44 — Общественная служба новостей — ОСН

На своем 55-ом концерте, прошедшем в Детройте штата Мичиган, британский исполнитель Элтон Джон сообщил, что завершает концертную деятельность. Его заявление опубликовало издание Hello.

По словам 75-летнего певца, у него нет больше желания ездить по всему миру.

«Теперь я могу сказать вам, что это все. Я не останусь без музыки, но я больше не хочу мотаться по свету. Я занимаюсь этим с 17 лет», — отметил сэр Элтон Джон.

Напомним, турне певца Farewell Yellow Brick Road Tour проходило четыре года. Исполнитель планирует завершить тур в июле 2023 года.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что над Нью-Йорком едва не разыгралась трагедия. Частный самолет Элтона Джона, на котором тот летел на выступление, попал в плохие погодные условия. Однако экипажу удалось удержать воздушное судно в воздухе и совершить посадку.

Спустя час после вылета самолет попал в сильный шторм. Машину пришлось разворачивать и совершать посадку у берегов Ирландии. Позже стало известно, что шторм был не единственной причиной для аварийной посадки. Оказалось, что у самолёта выведена из строя гидравлическая система. Экипажу удалось совершить посадку спустя несколько попыток.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!