test

Культура

Ефремов в колонии встал на путь исправления

12 марта 2021, 16:59
Фото: пресс-служба Мосгорсуда
12 марта 2021, 16:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер Михаил Ефремов, который отбывает наказание за смертельное ДТП в колонии может получить положительную характеристику от руководства колонии. Об этом «МК» сообщил источник, знакомы с ситуацией.

«У Михаила Олеговича все хорош. В колонии о нем отличные отзывы: он дисциплинирован, выполняет все нормы, не конфликтует ни с начальством, ни с сокамерниками, на замечания и предложения сотрудников колонии реагирует адекватно», — рассказал источник.

Первая характеристика для осужденного актера может появиться уже в следующем месяце, и есть все шансы, что она будет положительной.

«В апреле как раз наступят полгода, как Михаил Олегович находится в местах не столь отдаленных. Это значит, что по запросу администрация колонии может подготовить первую характеристику на заключенного. Считается, что полгода – это как раз тот срок, в течение которого можно понять, встал человек на путь исправления или нет. Раньше этого срока характеристики не выдают», — отметил источник.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что актера Михаила Ефремова включили в шорт-лист номинантов престижной кинопремии «Ника» в категории «Лучшая роль второго плана».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!