test

Культура

Ефремов остался без подарков на день рождения

11 ноября 2021, 13:33
11 ноября 2021, 13:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне, 10 ноября, российский актер Михаил Ефремов встретил свой 58-й день рождения в исправительной колонии №4 Белгородской области. Он отпраздновал очередной день рождения в компании других осужденных, сообщает ФАН.

При этом обвиненный в смертельной аварии артист не получил посылки с подарками из-за исчерпанного лимита в 20 килограммов. Источник указал, что его родственники, друзья и поклонники уже превысили допустимую норму.

Сам Ефремов регулярно разговаривает с родными – с сестрой, у которой накануне также был день рождения. Из-за карантина приехать к Ефремову близкие также не могу.

Напомним, актер приговорен Пресненским судом Москвы к восьми годам лишения свободы в колонии общего режима за смертельное ДТП, в результате которого от полученных травм скончался водитель другого автомобиля. После этого Мосгорсуд смягчил приговор до 7,5 лет. Срок Ефремова остался без изменений. Такое решение принял Кассационный суд.

Общественная служба новостей сообщала, что актер театра и кино, исполнитель песен Никита Джигурда назвал причину, по которой он перестал бороться за свободу осужденного Ефремова. По его словам, в итоге Ефремов в настоятельной форме попросил не вмешиваться.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!