Культура

EA перенесла новую игру серии Need for Speed

2 марта 2021, 02:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Издательство компьютерных игр Electronic Arts (EA), как передаёт издание DSOGaming, приняло решение перенести выход новой игры серии Need for Speed, которую разрабатывает студия Criterion Games.

По данным издания, издательская компания захотела направить силы Criterion Games на помощь студии DICE в завершении работы над следующей игрой серии Battlefield. Журналисты подчеркнули, что в 2021 году может выйти другой проект от EA в жанре гоночного симулятора, который на данный момент создаёт недавно купленная компанией Codemasters.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что первый трейлер боевика по популярной компьютерной игре Mortal Kombat появился в интернете. Кинокомпания Warner Bros. опубликовала двухминутный ролик, по которому ясно, что в фильме поклонников файтинга ждет противостояние многих персонажей.

Работу над проектом ведет режиссер Саймон Маккуойд, для которого фильм станет дебютом. Продюсировал картину Джеймс Ван, работавший над «Акваменом».

Поделиться
Антон Коваль

Первое время писал для сообществ по интересам в социальных сетях, набирался опыта в креативных текстах. Затем перешёл на свободный копирайтинг. В настоящее время работаю редактором ленты новостей в Общественной службе новостей.

Последние статьи

Жерара Депардье вызвали на допрос по делу о сексуальных домогательствах

Актера Жерара Депардье из Франции вызвали на допрос по делу о сексуальных домогательствах. Об этом сообщил телеканал BFMTV. Источник не исключает, что артисту грозит арест. На него поступило два заявления…

% дней назад

Торговая палата РФ и Италии приостановила оплату итальянских товаров рублями

Глава Итало-российской торговой палаты (ИРТП) Фердинандо Пелаццо рассказал, что работу системы, которая позволяла покупать товары из Италии за рубли, приостановили. Об этом сообщает РИА Новости. Он отметил, что причина заключается…

% дней назад

РИА Новости: Турция ждет Путина, но даты не определены

Визит президента России Владимира Путина в Турцию планируется. Однако точные даты все еще не определены. Об этом в понедельник, 29 апреля, сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный дипломатический источник.…

% дней назад

В минздраве рассказали о состоянии пострадавших при нападении на пост ДПС в КЧР

Полицейские и росгвардейцы, которые были ранены в связи с атакой на пост ДПС в Карачаево-Черкесии, на данный момент находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщает издание «ТАСС». Согласно данным издания…

% дней назад

Экс-генпрокурор Скуратов: Дело об убийстве Листьева можно раскрыть

Бывший генпрокурор РФ Юрий Скуратов заявил, что дело об убийстве в марте 1995 года тележурналиста Владислава Листьева еще можно раскрыть. Об этом пишет ТАСС. Он убежден, что шансы еще есть.…

% дней назад

Baza: ФСБ задержала четырех парней и девушку после поджога вертолета в Москве

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ задержали подозреваемых в совершении поджога вертолета Ка-32 на аэродроме Остафьево в Москве. Об этом сообщил Telegram-канал Baza. По его данным, речь идет о четырех парнях и одной девушке. Все они приехали в столицу…

% дней назад