test

Культура

Джулия Робертс арендовала особняк за миллион рублей в неделю

29 декабря 2021, 06:58
29 декабря 2021, 06:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Американская актриса, продюсер Джулия Робертс арендовала роскошный особняк в Австралии на время съемок в предстоящем фильме «Билет в рай». Об этом пишет издание Daily Mail.

Дом, где будет проживать актриса, находится в штате Новый Южный Уэльс. Как отмечают риелторы, его стоимость составляет восемь миллионов долларов. Робертс взяла его в аренду за 14 тысяч долларов в неделю. В особняке три этажа, а из окна открывается необыкновенный вид. Также в нем располагается шесть спален с личными ванными комнатами, гостиная и камин, большая кухня и террасы. Кроме того, на территории находится бассейн и зона барбекю.

В стране, где проходят съемки кинокартины «Билет в рай» Джулия Робертс прибывает с октября этого года. Вместе с ней в главной голи выступит Джордж Клуни. Режиссером является Ол Паркер, а премьера запланирована на 21 октября 2022 года.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что австралийский актер, звезда фильма «Люди Икс» Хью Джекман заболел коронавирусом. Об этом он рассказал в видеоролике, который разместил в своем Twitter.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!