test

Картина дня

Друзья покончившего с собой Кунгурова просят полицию проверить его остеопата

10 апреля 2024, 19:57
фото: wikimedia.org/CC BY-SA 4.0
10 апреля 2024, 19:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Близкие ушедшего из жизни исполнителя Евгения Кунгурова намерены обратиться в правоохранительные органы с требованием провести проверку медицинских специалистов, к которым он обращался за помощью. Об этом сообщает «Московский Комсомолец».

Особое внимание они хотят уделить остеопату, о котором Кунгуров высказывался неоднозначно в последнее время. Сначала музыкант отзывался о враче положительно, но затем начал выражать недовольство, сообщила сценическая коллега Татьяна Маругова. По ее словам, Кунгуров испытывал ощущение, будто у него «крадут тело».

Попытки обсудить проблему с остеопатом не увенчались успехом из-за того, что врач заблокировал его номер. У Кунгурова был установлен диагноз «сенестопатия», из-за которого он обращался за помощью к психиатрам и несколько раз проходил лечение в психиатрической клинике, как отметили его коллеги.

Ранее первая жена Евгения Кунгурова Наталья Троицкая выразила недоверие к его предполагаемому самоубийству бывшего супруга. По ее словам, Кунгуров был верующим человеком и всегда находил духовную поддержку. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!