test

Культура

Друг Градского рассказал о «роковой ошибке» музыканта

1 декабря 2021, 22:09
1 декабря 2021, 22:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Журналист Андрей Караулов заявил, что роковой ошибкой певца и композитора Александра Градского стало решение о принятии предложения о роли наставника в десятом сезоне шоу «Голос» на Первом канале. Об этом друг артиста рассказал на своем YouTube-канале.

Журналист признался, что очень тяжело переживает смерть Градского, с которым дружил долгие годы. Караулов утверждает, что композитор сам довел себя до гибели.

Дело в том, что сначала 72-летний Градский перенес коронавирус, а после болезни получил перелом ноги в нескольких местах. Все это привело к ухудшению состояние его здоровья. Однако не взирая на это, композитор принял предложение об участии в съемках юбилейного сезона проекта «Голос».

Караулов рассказал, что «Голос» — проект, который дал Градскому все, но в итоге он же забрал у него жизнь. По словам друга композитора, в последнем «Голосе» певец не мог позволить себе обидеть Константина Эрнста и приезжал в «Останкино» на кровати.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что дети Градского рассказали об отце после прощания.

По словам дочери певца, Марии, ее отец был хорошим человеком с непростым характером, но в то же время с большим сердцем.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!