Культура

Доставляли в лежачем положении и направляли вентилятор: Кто заставлял тяжелобольного Градского продолжать сниматься в «Гoлocе»

27 ноября 2021, 22:07 — Общественная служба новостей — ОСН

72-летний советский и российский композитор Александр Градский продолжал до самой своей госпитализации в клинику с подозрением на инсульт участвовать в шоу «Гoлoc» на Первом канале в качестве наставника вокалистов, несмотря на недомогание после вызванных COVID-19 осложнений со здоровьем.

Как сообщает ФАН, организаторам музыкального телепроекта приходилось идти на создание необходимых условий, чтобы сделать максимально комфортными условия для продолжения его участия в съёмках шоу Голос.

В частности, Градского доставляли на съемки таким образом, чтобы он находился в лежачем положении. Во время эфира на него был направлен вентилятор. При этом сам наставник вёл себя довольно отрешённо и давал все более и более короткие комментарии после выступления исполнителей музыкального телепроекта.

К настоящему времени какие-либо подробностей о состоянии Градского в клинике пока все еще отсутствуют. Как пишет издание, в театре «Градский Холл», которым от руководит, рассказали журналистам, что не знали о госпитализации композитора с подозрением на инсульт.

Напомним, ранее стало известно, что композитор, исполнитель и наставник шоу Голос на Первом канале Александр Градский экстренно госпитализирован в одну из столичных клиник с подозрением на инсульт. Знаменитый советский и российский вокалист пожаловался на плохое самочувствие последнее время. Исходя из этого медики настояли на обязательном медобследовании музыканта. Также в своем болезненном состоянии он признавался в недавнем эфире «Голоса». Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Отметим, что композитору стало внезапно плохо прямо у него дома прямо накануне очередного выпуска популярного музыкального шоу. В настоящее время Градский находится под пристальным вниманием специалистов. По данным врачей, есть подозрение, что у артиста был микроинсульт. И положение может ухудшиться в любой момент.

Поделиться
Евгений Черненко

Закончил РУДН-журфак Московский институт телевидения и радио вещания. Журналист. Москвич. Занимаюсь плаванием и горным лыжами. Осваиваю языки. Владею английским, украинским, болгарским(в совершенстве), французским,

Последние статьи

ЕС: Правозащитники подали жалобу на ChatGPT

Европейская правозащитная организация в сфере безопасности личных данных NOYD подала жалобу на ChatGPT, разработанный компанией OpenAI, сообщает портал TechCrunch. Сообщается, что причиной беспокойства является способность чат-бота генерировать ложную информацию, а…

% дней назад

Филипп Киркоров раскрыл личность Матрешки в телешоу «Маска»

Член жюри российского телешоу «Маска» Филипп Киркоров раскрыл, что за костюмом Матрешки скрывалась Анастасия Стоцкая. Артистка покинула шоу незадолго до его завершения. Среди предполагаемых участников под маской, судьи выдвигали имена…

% дней назад

Полянский: Киев бравирует причастностью к убийствам журналистов РФ

Власти Украины не скрывают своей причастности к убийствам российских журналистов и открыто ей бравируют. Об этом в ходе заседания комитета по информации Генеральной ассамблеи ООН заявил Дмитрий Полянский, первый заместитель…

% дней назад

Актриса Волкова призналась, что ее дочь родила двух детей от женатого мужчины

Актриса Екатерина Волкова в ходе шоу «Звезды сошлись» поделилась, что ее дочь стала матерью двоих детей от мужчины, который все еще находится в официальном браке с другой женщиной. Актриса рассказала,…

% дней назад

Украина провела третий раунд переговоров с США по соглашению о безопасности

Андрей Ермак, глава офиса президента Украины, провел третий раунд переговоров с Соединенными Штатами по вопросу заключения соглашения о гарантиях безопасности для Киева. Об этом указано в сообщении, которое было опубликовано…

% дней назад

Беременная Лиза Арзамасова поделилась трогательным видео с сыном

Актриса Лиза Арзамасова и Илья Авербух уже четыре года вместе и продолжают радовать публику своими теплыми отношениями. В августе 2021 года у пары родился сын, а недавно стало известно, что…

% дней назад