test

Культура

Директором театра «Содружество актёров Таганки» стала Ирина Алексимова

29 декабря 2020, 22:21
29 декабря 2020, 22:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Ирина Алексимова назначена директором московского театра «Содружество актёров Таганки». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-служба департамента культуры столицы.

«Руководившая театром 12 лет Наталья Альшевская приняла решение остаться заведующей труппой театра, которую она возглавляет с 2014 года», – отметили в департаменте.

Сама Алексимова заметила, что изначально «Таганка создавалась как единый театральный комплекс с двумя сценами». Именно поэтому решение о назначении её директором театра позитивно скажется на консолидации управления.

«В силу известных причин театр оказался разделен. Тем не менее все эти годы он оставался единым объектом с общими коммуникациями и универсальными имущественными проблемами. Теперь есть возможность обеспечить эффективное управление этим единым театральным комплексом со всеми его техническими и административными сложностями», – добавила Алексимова.

Общественная служба новостей сообщала, что примадонна российской эстрады Алла Пугачева напугала поклонников фотографией с «восковым лицом». Снимок опубликован на одной из фан-страниц в Instagram.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!