Культура

Дэниел Крейг пришел на обычный показ фильма «Не время умирать»

8 октября 2021, 15:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер Дэниел Крейг устроил сюрприз фанатам и пришел на сеанс «Не время умирать» в калифорнийском Бербанке в день премьеры. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Артист появился в компании Рами Малека, который тоже сыграл в бондиане. Об остальных подробностях визита звезды на сеанс The Hollywood Reporter не сообщил. Напомним, что это последний эпизод серии фильмов о Джеймсе Бонде с Крейгом в главной роли.

Напомним, что 28 сентября в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта состоялась мировая премьера 25-го фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать». Мероприятие посетили актеры блокбастера, члены Британской королевской семьи, Билли Айлиш, написавшая саундтрек к фильму, режиссер проекта Кэри Фукунага и другие. Выход фильма переносили несколько раз из-за трудной эпидемиологической ситуации.

 

 

Поделиться
Татьяна Шароватова

Родилась в Екатеринбурге, победительница олимпиад по журналистике и литературе, студентка факультета деловой журналистики. Работала на радио, в информационном агентстве и женской прессе.

Последние статьи

Песков: Зеленский специфический президент специфического государства

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков во время беседы с журналистом Павлом Зарубиным заявил, что Владимир Зеленский является специфическим президентом специфического государства. По словам Пескова, украинское руководство не проявляет должного…

% дней назад

Делегация ХАМАС посетит Каир для переговоров о прекращении огня в Газе

Делегация представителей радикальной группировки ХАМАС намерена приехать в Каир, где пройдут переговоры, посвященные вопросам прекращения огня на территории сектора Газа. Соответствующей информацией делится Reuters. Журналисты сослались на собственные источники. Как…

% дней назад

Два гражданина Украины утонули в реке Тисе при попытке сбежать в Румынию

Пограничники киевского режима в реке Тисе нашли трупы двух утонувших мужчин, оповещает Госпогранслужба Украины. «Пограничники обнаружили в Тисе тела двух мужчин. Утопленников нашли вчера вечером в Закарпатье во время патрулирования…

% дней назад

Белгородский губернатор Гладков: Украина атаковала дроном-камикадзе село Вязовое

Вооруженные силы Украины (ВСУ) осуществили атаку с применением дрона-камикадзе по территории села Вязовое, расположенного в Краснояружском районе Белгородской области. Соответствующей информацией поделился в своем Telegram-канале губернатор российского приграничного региона Вячеслав…

% дней назад

В Магадане мобильный телефон загорелся у ребенка в руках

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних в Магадане произошел пожар, возникший из-за самовоспламенившегося смартфона. Информацию об этом сообщает информационное агентство MagadanMedia, ссылаясь на пресс-службу ГУ МЧС России по Магаданской области. По…

% дней назад

Фуры застряли в пробках на трассе Тюмень — Омск в Абатском районе

На федеральной трассе Р-402 Тюмень — Омск в Абатском районе образовалась пробка из фур. Об этом сообщается в Telegram-канале информцентра областного правительства. В публикации отметили, что скопились пробки длиной несколько километров.…

% дней назад