test

Культура

Дава заявил, что способен теперь заработать на Rolls-Royce всего за пару месяцев

6 ноября 2021, 15:29
6 ноября 2021, 15:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Рэпер и блогер из Новосибирска Давид Манукян (сценический псевдоним Дава) уверен, что заработать на Rolls-Royce за пару месяцев для него отнюдь не проблема, скорее реальность. Об этом музыкант похвалился в эфире программы «Дерзкая готовка». Запись интервью доступна на YouTube-канале Ляйсан Утяшевой.

«Я бы мог зарабатывать в месяц тысяч триста рублей, если бы был танцором-педагогом. Сейчас я много зарабатываю. Намного больше. Rolls-Royce могу купить за месяц–два», — заявил Манукян.

Дава признался, что зарабатывает деньги не только от блогерской монетизации. По словам репера, он уже давно вовсю инвестирует заработанные средства в строительство домов и в недвижимость. Это, по словам музыканта, приносит ему больше всего доходов.

Напомним, в июне исполнительница Ольга Бузова дебютировала на сцене МХАТа им.Горького. Выступление актрисы вызвало двойственную реакцию. Теперь театральную карьеру Ольги прокомментировал ее экс-возлюбленный Давид Манукян. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!