test

Культура

Дана Борисова спокойно отреагировала на слитое в сеть интимное видео

8 февраля 2021, 10:35
8 февраля 2021, 10:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Телеведущая Дана Борисова, не стала стесняться попавшего в интернет ее интимного видео. По ее словам, запись была сделана давно, когда она увлекалась наркотиками. Об этом она рассказала в интервью ФАН.

Борисова подтвердила, что на видео действительно очень похожая на нее девушка, и, скорее всего, это и есть она, однако записано оно было около семи или восьми лет назад. В тот период телеведущая увлекалась наркотиками, и сейчас не скрывает эту информацию. А свое поведение на кадрах назвала следствием экспериментов с опасными веществами.

В подтверждение своих слов Борисова обратила внимание на прическу и интерьер, которые уже не соответствуют современной действительности.

По ее мнению, «слить» запись в интернет могла актриса Анна Калашникова из-за давнего конфликта.

Борисова добавила, что в апреле исполнится четыре года ее трезвости без  спиртного и наркотиков. При этом она отметила, что не согласна с тем, как ряд СМИ провел аналогию между ней и ситуацией, возникшей у российского футболиста Артема Дзюбы, чье интимное видео также было выложено в сеть.

«Я не Новый Дзюба», — заявила Борисова изданию, добавив, что ее видео «уже «с бородой» и давно утратило свою актуальность.

Ранее сообщалось, что, по словам российской певицы, актрисы и модели Анны Калашниковой, в начале ее карьеры на «Мосфильме» к ней домогался известный режиссер.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!