test

Культура

Чулпан Хаматова уехала из России

20 марта 2022, 21:38
20 марта 2022, 21:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская актриса Чулпан Хаматова сообщила о том, что уехала из РФ и не планирует возвращаться. Об этом она рассказала в интервью Екатерине Гордеевой.

В настоящее время актриса находится в собственном доме в Латвии. По ее словам, дом расположен в деревне — чтобы доехать до него, Хаматовой «понадобилась помощь других людей». Артистка поведала, что денег у нее осталось на 3-4 месяца.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что фигурист Илья Авербух рассказал о самых сильных дуэтах на шоу «Ледниковый период».

Авербух заявил, что ему всегда очень сложно отвечать на вопрос о любимчиках шоу, однако в этот раз он решил сделать исключение и перечислить пары, которые запомнились ему больше всего.

«Я всегда ухожу от этого вопроса, потому что, наверное, это бы обижало другие пары. Но я думаю, что Татьяна Навка и Марат Башаров, Чулпан Хаматова и Роман Костомаров, Екатерина Гордеева и Егор Бероев», – признался фигурист.

Авербух добавил, что такого же мнения придерживаются многие зрители, поскольку выступления этих людей были самыми запоминающимися в шоу.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!