test

Культура

Бузова сыграет в спектакле МХАТ про Сталина

6 июня 2021, 16:09
6 июня 2021, 16:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова сыграет в постановке МХАТ имени Горького. Об этом она сообщила в своем Instagram 6 июня.

Она уточнила, что спектакль будет называться «Чудесный грузин», в нем будет рассказано о молодых годах Иосифа Сталина. О своей роли в постановке певица не сообщила никаких подробностей.

«Это просто невероятно. Я так счастлива. Теперь я каждый свой день провожу на культовой сцене с легендами и репетирую главную премьеру этого сезона во МХАТ», — поделилась Бузова.

В описании грядущей постановки на сайте МХАТа сказано, что «Чудесный грузин» поднимает «острую, провокационную тему», рассказывая о молодости генералиссимуса.

«История молодого революционера-подпольщика, отправленного партией на задание в Батуми, перерастает в настоящий приключенческий экшн, детектив, главной тайной которого остается загадка личности самого Сталина», — сказано в синопсисе.

Ранее посетители концерта Бузовой в Волгограде посчитали, что певица во время выступления находилась в состоянии опьянения.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!