test

Культура

Бузова матерно возмутилась тем, что приземлилась в другом аэропорту из-за Навального

17 января 2021, 21:53
17 января 2021, 21:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Одна из самых популярных российских певиц и блогеров Ольга Бузова крайне резко высказалась о замене аэропорта на своём рейсе из Санкт-Петербурга. Она отметила, что опаздывает на съёмку и недовольна сервисом, который ей предложили.

«У меня в восемь часов съёмка, я сажусь в самолёт, покупаю за бешеные деньги билет. А мне говорят, что не могу приземлиться во Внуково. <…> Просто ***», – заявила артистка в Instagram.

Она также заметила, что о прилёте во Внуково знали лишь три человека. Именно поэтому она возмущена большим количество фанатов в аэропорту.

«Конечно до меня доходит разная информация и слухи. Мой телефон обрывается, просто звонят всем. Хочу сказать, что это приятно, конечно, что моей фамилией так искусно пользуются разные люди. Понятно, что по популярности нет человека популярнее. Ну, один только», – добавила Бузова.

Напомним, что также был заменён аэропорт прилёта российского оппозиционера Алексея Навального. Борт из Берлина должен был прибыть во Внуково, но позже из-за технических проблем со снегоуборочной техникой рейс перенесли в Шереметьево. Позже политика задержали.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!