Культура

«Боженька моими руками пишет»: Тарзан оценил свой талант художника

3 сентября 2021, 19:08 — Общественная служба новостей — ОСН

В подарок композитору Игорю Крутому стриптизер и бодибилдер Сергей Глушко, известный как Тарзан, вручил портрет музыканта. Он сам нарисовал его, заявив, что его руками «пишет Боженька».

Подписчики заметили, что вместо Тарзана кто-то может рисовать, так как такое число картин нельзя нарисовать столь резко. Артист признался, что это действительно так.

«Боженька моими руками пишет», – ответил Тарзан.

Пользователи оценили талант супруга Наташи Королевой. Они назвали его «прирожденным портретистом» и «золотыми руками».

Общественная служба новостей сообщала, что сетовавший на низкие доходы музыкант Юрий Лоза удивил информацией о размере своего дохода. Размер его пенсии составляет 16 тысяч рублей.

Поделиться
Константин Бухтатов

Окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Телевизионная журналистика». Работал на телевидении. На текущий момент проживаю в Новосибирске.

Последние статьи

В Красноярском крае школьники на видео подрались в окружении толпы сверстников

Инцидент с участием двух школьников на «стрелке» в Красноярском крае в окружении сверстников попал на видео. Об этом сообщает Telegram-канал «Борус. Люди». В распоряжение источника попали кадры, на которых видно,…

% дней назад

NYT: Вашингтон давил на Киев из-за проблем с мобилизацией

Вашингтон давил на Киев из-за проблем с мобилизацией, пишет в субботу, 27 апреля, газета New York Times. Согласно сообщению, это происходило одновременно с давлением на законодателей в Вашингтоне для отправки…

% дней назад

Путин призвал вытеснять импорт в России за счет рыночной конкуренции

Президент Российской Федерации Владимир Путин в рамках совещания по экономическим вопросам выступил с заявлением о том, что в государстве необходимо вытеснять импорт. Тем не менее, делать это необходимо на основании…

% дней назад

В Тюменской области ожидается штормовой ветер и гроза 28 апреля

В Тюменской области 28 апреля ожидаются сильные порывы ветра и гроза. Об этом сообщает тюменский филиал Обь-Иртышского управления по гидрометеорологии. По данным метеорологов, в воскресенье, 28 апреля, в регионе ожидается…

% дней назад

The Washington Post: США движутся к своему закату

Обозреватель американской газеты The Washington Post Дэвид Игнатиус заявил, что Соединенные Штаты Америки близятся к своему закату. В своей статье Игнатиус, ссылаясь на доклад аналитического центра, отметил, что не многим…

% дней назад

Путин заявил о росте доходов бюджета России

Российский лидер Владимир Путин заявил, что доходы бюджета страны с января по март увеличилось больше чем в 1,5 раза в сравнении с тем же периодом 2023 года. Соответствующую информацию глава…

% дней назад