Культура

Блогеров из TikTok-дома доставили в московский отдел полиции

27 января 2021, 00:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Блогеры одного из самых популярных TikTok-домов Good People в полном составе доставлены в московское отделение полиции и Следственного комитета. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Сообщается, что сотрудники правоохранительных органов задержали блогера Константина Лакеева. Более известный как Костя Киевский является вероятным героем вирусного видео с прыжками на крыше правительственного автомобиля в центре столицы.

Помимо самого Киевского правоохранители отвезли в отделение и всех «жильцов» TikTok-house. Сейчас на блогера подписаны свыше 800 тысяч пользователей.

Общественная служба новостей сообщала, что Путин обошел Навального в TikTok. Тег #Навальный, посвященный оппозиционному политику Алексею Навальному, набрал на данный момент более 1,5 миллиардов просмотров. В свою очередь тег #Путин президента России Владимира Путина охватил аудиторию в 3,8 миллиардов.

Поделиться
Константин Бухтатов

Окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Телевизионная журналистика». Работал на телевидении. На текущий момент проживаю в Новосибирске.

Последние статьи

Сербский сенатор Вулин: Кто не любит Россию, не является другом Сербии

Бывший глава сербского Агентства по безопасности и информированию (БИА), сенатор Республики Сербской Александр Вулин заявил, что западные страны обеспокоены сотрудничеством России и Сербии, но оно крепко. Об этом пишет RT.…

% дней назад

В США женщина купила лотерейный билет по совету бойфренда и выиграла 50 тыс. долларов

Жительница Мэриленда, США, выиграла в лотерею 50 тысяч долларов, последовав совету своего бойфренда. Об этом сообщает Maryland Lottery. Молодой человек, проживающий в штате, где не проводятся лотерейные розыгрыши, посоветовал своей…

% дней назад

В Челябинске в одной из квартир нашли труп студентки

В Челябинске на улице Братьев Кашириных в одной из квартир обнаружили труп студентки. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу СКР по региону. «По данному факту проводится проверка. Устанавливаются…

% дней назад

Бывший Ирины Шейк Купер собирается жениться на модели Джиджи Хадид

Поклонники известного голливудского актера Брэдли Купера счастливы, передает издание Et Online. Дело в том, что, как сообщают осведомленные источники из близкого окружения звезды, Купер твердо решил жениться на Джиджи Хадид.…

% дней назад

Подпольщик Град: Грузинские наемники ВСУ занимаются вымогательством в Херсоне

Командир подпольной организации «Херсонское сопротивление» с позывным Град сообщил, что в подконтрольном Киеву Херсоне увеличилось число грузинских наемников. По его информации, «представители Грузии иногда занимаются вымогательством, мелким рейдерством и захватом имущества обвиненных…

% дней назад

Finnair: Рейс Хельсинки — Тарту не смог сесть в аэропорту из-за помех GPS

Глава отдела Finnair по связям с общественностью Пяйвют Таллквист сообщила, что лайнеру авиакомпании не удалось сесть в аэропорту Тарту в Эстонии в связи с проблемами с GPS. Об этом в…

% дней назад