Культура

Билл Мюррей устроил спонтанный концерт в центре Нью-Йорка

21 января 2022, 13:02 — Общественная служба новостей — ОСН

По сообщению издания Page Six, американский актёр Билл Мюррей устроил спонтанный концерт в одном из парков в центре Нью-Йорка. В частности, он спел пару песен прямо на улице.

Для выступления 71-лентий Мюррей попросил музыкальной поддержки у виолончелиста Яна Фоглера, пианистки Ванессы Перес и скрипачки Миры Ванг. На любительское выступление посреди парка сразу же обратили внимание правоохранительные органы, однако актёр не растерялся и продолжил веселить публику.

«Полицейские говорят, что мы должны выключить микрофоны. Давайте разорвём это место на части!» — кричал Мюррей в микрофон.

Уточняется, что в своём выступлении американский актёр спел пару песен из «Вестсайдской истории» и прочёл несколько стихов.

Напомним, что ранее в Сети появилась новость о том, что концерт немецкой рок-звезды и лидера группы RAMMSTEIN в Новосибирске будет отменён. Немецкий дипломат назвал вероятную причину такого внезапного решения.

Поделиться
Софья Чулкова

Родилась в Калуге, сейчас учусь на факультете журналистики МПГУ в Москве. Принимаю активное участие в различных медиапроектах и фестивалях от вуза. До прихода на должность редактора новостей успела поработать корреспондентом в региональном издании, копирайтером и автором в студенческом СМИ.

Последние статьи

Певец Филипп Киркоров в ЕСПЧ проиграл иск против Литвы

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) оставил в силе запрет на въезд в Литву для российского артиста Филиппа Киркорова. Об этом проинформировали в суде. Постановление суда подчеркивает законность данного решения,…

% дней назад

Банк JP Morgan Chase подал в суд на ВТБ

Американский банк JP Morgan Chase подал иск в федеральный суд Манхэттена против ВТБ - компания требует от российского банка прекратить попытки взыскать около 440 миллионов долларов с заблокированного из-за санкций…

% дней назад

РБК: Кинотеатры убрали из афиш пиратский контент после ультиматума прокатчиков

В кинотеатрах крупных сетей исчезло предсеансное обслуживание с популярным форматом кинопоказа, объединяющим голливудские фильмы с отечественными короткометражками. Это изменение вступило в силу с 18 апреля, когда киносети отказались от теневого…

% дней назад

«Сорок сороков» возмутил косплей сцены из Baldur’s Gate

Активисты движения «Сорок сороков» возмутились из-за косплея сцены из компьютерной игры «Baldur's Gate 3» на фестивале «Geek․On», который состоялся в ДК Московского энергетического института 6-7 апреля. В частности, речь идет…

% дней назад

Зарубежные банки помешали выводу российских ценных бумаг

Ряд действующий на территории Европейского Союза банковских учреждений ответил отказом на просьбы потребителей из Российской Федерации сообщить о том, что происходит с их ценными бумагами. Сведения об этом распространяет издание «Ведомости», ссылаясь на ряд предприятий. Из представленных сведений следует,…

% дней назад

НХЛ официально объявила о создании новой франшизы в Юте

Руководство Национальной хоккейной лиги (НХЛ) официально объявило о создании новой франшизы в штате Юта, куда переедет команда «Аризона Койотис». Об этом заявил Гари Бэттмен, комиссионер лиги. Утверждается, что франшиза «Аризона…

% дней назад