test

Культура

Билан высказался об инсульте Градского

28 ноября 2021, 06:19
28 ноября 2021, 06:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Поп-исполнитель Дима Билан заявил, что из-за проблем со здоровьем у своего коллеги Александра Градского у него не получилось провести выступление в Казахстане в трезвом состоянии. Об этом он высказался в своём Instagram-аккаунте.

«Я узнал… Я переживал сегодня, плакал даже… Градский. Инсульт. Знаете, как это грустно?.. Не дай Бог, чтобы он не выздоровел. Пожалуйста, пусть будет здоров», — подчеркнул артист.

До этого в Сети распространились кадры с выступления звезды на свадьбе в Казахстане. На них можно увидеть, что певец вёл себя неадекватно, не мог стоять на ногах и ему было тяжело разговаривать с посетителями мероприятия.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что российский автор песен, композитор Александр Градский скончался на 73 году жизни. Состояние певца пришло в упадок после перенесенного в сентябре COVID-19. Уточняется, что знаменитость практически не поднимался на ноги, а также говорил о боли в ногах.

В пятницу, 26 ноября, Градский обратился к близким с просьбой помочь ему дойти до ванной комнаты. После чего он почувствовал себя нехорошо и потерял сознание, не приходя в себя на протяжении часа.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!