Культура

Билан рассказал о сыновних чувствах к Градскому

28 ноября 2021, 13:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Певец Дима Билан в своем Instagram рассказал о недавнем разговоре с Александром Градским, который умер в ночь на 28 ноября, и рассказал о дружбе с мэтром.

По словам Билана, они с Градским в последний раз говорили на съемках шоу «Голос» десять дней назад. Градский вспоминал времена, когда они только познакомились.

«А я, видимо, чувствовал и прощался», — добавил певец.

Во время съемок проекта, по словам Билана, они с Градским вели себя как отец и сын. Певец поблагодарил мастера за интересные истории и мудрые советы.

«Бывало, ругались и мирились, сидели все вместе в одной гримерке, спорили, смеялись, он нам рассказывал много интересного из своей насыщенной жизни», — поделился Билан.

Напомним, ранее певец оправдал свое появление на сцене в пьяном виде тревогой за госпитализированного Градского.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что российский автор песен, композитор Александр Градский скончался на 73 году жизни. Состояние певца пришло в упадок после перенесенного в сентябре COVID-19. Уточняется, что мэтр в последние дни практически не поднимался на ноги.

Поделиться
Дмитрий Заборин

Родился в Рыбинске. Занимался написанием политической аналитики, рецензировал печатные издания. Сейчас работает выпускающим редактором новостной ленты в ОСН.

Последние статьи

В Кронштадте мужчина разбил обрезком трубы машину бывшей начальницы

Уволенный работник из Кронштадта решил разбить автомобиль своей экс-руководительницы. Подробностями поделилась пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. 34-летний мужчина взял обрезок трубы и с его помощью выбил…

% дней назад

Врач Шаповалова: Обезболивающие могут вызвать хроническую головную боль

Врач-невролог Мария Шаповалова объяснила, что хроническая мигрень может появится, если человек принимает большое количество обезболивающих. Об этом сообщает «Газета.Ru». По ее словам, сначала пациент принимает лекарство при признаках головной боли…

% дней назад

Кимаковский рассказал об обнаружении захоронения мирных жителей со следами пыток в Авдеевке

Советник главы ДНР Игорь Кимаковский рассказал об обнаружении в Авдеевке захоронения мирных жителей со следами пыток. Об этом пишет ТАСС. Кимаковский уточнил, что у многих жертв руки и ноги были…

% дней назад

В Екатеринбурге сотрудница детсада пнула ребенка во время прогулки

В Екатеринбурге сотрудницу детского сада обвинили в жестоком обращении с ребенком. Женщина пнула воспитанника во время прогулки. Об этом сообщается в Телеграм-канале «Инцидент Екатеринбург». Свидетельница сняла происходящее на камеру. Женщина…

% дней назад

Песков: С украинской стороны на фронте нарастает паника

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков интервью программе «Москва. Кремль. Путин» заявил о важности поддержания текущей динамики в зоне СВО, когда в рядах противника нарастает паника. «С украинской стороны на…

% дней назад

РИАН: Иеромонах Феодорит рассказал, что делать с освященной вербой

В связи с православным праздником — Вход Господень в Иерусалим, когда даже не воцерковленные россияне приходят в церкви освятить вербу, многие задаются вопросом: «Можно ли выбрасывать главный символ торжества?» Иеромонах…

% дней назад