test

Культура

«Безобразие так говорить»: Петросян раскритиковал эксперта из программы Соловьева

14 апреля 2022, 08:35
14 апреля 2022, 08:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Юморист Евгений Петросян признался, что ему не нравится в программах ведущего Владимира Соловьева. Об этом сообщает StarHit.

«Несколько раз в передаче Соловьева я видел рассуждения Виктора Третьякова (в передаче “Вечер” Владимира  Соловьева участвует Декан Высшей школы (факультета) телевидения МГУ им. М. В. Ломоносова Виталий Третьяков – прим. ред.), патриота нашей страны — в чем я к нему сердечно присоединяюсь. При этом из его уст я слышал слова, мол, “вот эти юмористы”. Так пренебрежительно он говорил…. Из этого можно понять, что все мы, юмористы, не очень хорошие люди», — заявил он.

Петросян добавил, что не все юмористы уехали из страны после начала спецоперации, и призвал не говорить обо всех одинаково.

«Я не хочу опротестовывать или говорить, что я очень хороший. Нет! Но, справедливости ради, нельзя говорить обо всех юмористах, что они уехали, что они не переживают за свою страну. Это что это такое происходит? Безобразие так говорить», — резюмировал он.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Владимир Соловьев назвал российских таможенников «азовцами» и «ВСУшниками».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!