test

Культура

Без заливной рыбы: вышел трейлер голливудского ремейка «Иронии судьбы»

19 августа 2022, 13:10
Фото: кадр из фильма «Ирония судьбы, или С легким паром» (Мосфильм, 1975)
19 августа 2022, 13:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Трейлер романтической комедии «О судьбе» с Томасом Манном и Эммой Робертс в главных ролях появился на YouTube-канале компании MGM. В ремейке советской «Иронии судьбы, или С легким паром!» будет представлена работа верящих в любовь людей, которые никак не могут отыскать истинный ее смысл.

Режиссером картины в американском стиле выступил Марюс Вайсберг. При этом ранее он сообщал, что от оригинального советского фильма в его ремейке осталась лишь завязка и ряд отсылок. Представят картину 9 сентября – через 46 лет после дебюта оригинала.

Прежде сообщалось, что поклонники оригинала еще на этапе планирования обрушили шквал критики на режиссера. Они призвали не трогать классику, но Вайсберг, игнорируя волну хейта, все же принялся за съемки, позвав известных актеров Голливуда.

Советский и российский режиссер, депутат Госдумы Владимир Бортко в беседе с корреспондентом Общественной службы новостей заявил, что трейлера американской версии «Иронии судьбы» не видел, но об идее снять в Голливуде ремейк на культовый советский фильм высказался положительно.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!