test

Культура

«БесогонТВ» Михалкова вернется на телевидение

3 марта 2021, 12:08
3 марта 2021, 12:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Авторская передача российского кинорежиссера Никиты Михалкова «БесогонТВ» снова появится на телевидении. После переговоров с руководством телеканала «Россия-24» было решено запланировать ближайший выпуск на субботу, 6 марта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу режиссера.

Отмечается, что встреча с руководством ВГТРК прошла продуктивно, были решены все вопросы, и «по многочисленным просьбам зрителей» «БесогонТВ» вновь будет выходить на телеканале «Россия-24».

По словам Михалкова, на майские праздники запланирован показ тех выпусков программы, которые ранее были опубликованы на YouTube, но не были показаны на телевидении.

Кинорежиссер заверил, что его возвращение на ТВ «никак не изменит смысла и температуры наших разговоров и нашего общения».

«Я остаюсь тем, кто я есть и кем был всегда», – цитирует Михалкова информагентство.

На 6 марта запланирован премьерный выпуск передачи после перерыва с мая 2020 года.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что режиссер Никита Михалков грубо выругался на главного редактора газеты «Московский комсомолец» Павла Гусева. На YouTube опубликован новый выпуск авторской программы «Бесогон», в котором артист высказался о журналисте.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!