test

Культура

Асмус выложила фото Харламова с младенцем и озадачила поклонников

1 марта 2021, 15:00
1 марта 2021, 15:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Кристина Асмус выложила в Instagram фотографию своего экс-супруга Гарика Харламова с маленькой девочкой и удивила своих поклонников, которые не сразу поняли, к чему этот кадр. Об этом пишет издание Ytro.ru.

Подпись «С Днем рождения» еще больше ввела подписчиков в ступор, так как было непонятно, кого поздравляют с праздником — малышку или шоумена.

«Это его другой ребенок?», «Похожи, как две капли воды», «Кто родился?», «Что происходит», «Малыш на Гарика похож», «Немногословно», «С Днем рождения кого?», «Какая маленькая прелесть», «Кого поздравляете?», «Ждите новостей: “У Гарика Харламова родился второй ребенок», — они из самых популярных комментариев под снимком.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Как выяснилось, таким образом актриса поздравила юмориста с юбилеем, который Харламов праздновал 28 февраля. А ребенком на фотографии оказалась их общая дочь Анастасия.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что актер Алексей Панин выступил с критикой в адрес россиян, которые не оценили его новое обнаженное фото, выложенное в Instagram. Снимок был сделан на нудистском пляже в Испании, где 43-летний артист голый сидит на скале и поднимает руки к небу.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!