Асмус повредила ногу во время спектакля

3 декабря 2024, 08:34
Фото: Unsplash / Stephen Andrews
3 декабря 2024, 08:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Кристина Асмус рассказала в соцсетях, что получила травму ноги во время выступления.

По её словам, инцидент произошел 30 ноября, всего через 15 минут после начала спектакля. Асмус опубликовала фото с травмированной ногой.

Актриса заявляет, что состояние было ужасным, подробности произошедшего она расскажет позже.

В сентябре 2023 года Асмус также повредила ногу во время съемок в Выборге. Она отметила, что, несмотря на травму, продолжала работать и только потом отправилась в больницу, при этом не отменив спектакли, несмотря на перелом.

Про Асмус

Кристина Асмус стала известна благодаря роли Вари Черноус в сериале «Интерны», который она покинула в 2013 году. В сентябре 2024 года актриса сообщила, что впервые за последние 11 лет вернется к роли врача.

Она призналась, что избегала ролей медиков после ухода из «Интернов». Асмус исполнит роль травматолога в НИИ Склифосовского. Её персонаж — эмоциональная, тревожная карьеристка, которая умело отстаивает личные границы и ежедневно сталкивается с прессингом и сексизмом.

Ранее сообщалось, что Асмус с иронией отреагировала на обвинения в отношениях с женатым коллегой. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.