test

Культура

Артист Павел Устинов решил отправиться в зону специальной военной операции

28 октября 2022, 14:16
28 октября 2022, 14:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Артист «Нового театра» Павел Устинов заявил, что решил отправиться в зону проведения специальной военной операции (СВО). Об этом сообщает «МК».

26-летний актер поехал в зону боевых действий объясняя это тем, что «целостность территорий должна быть в сохранности». Он надеется помочь российской стороне и стать дополнительной силой в борьбе с врагами страны. Также, Устинов говорит, что сейчас стоит оставить разногласия до лучших времен.

Три года назад, в 2019 году, Московский городской суд обвинил Павла Устинова применении насилия в отношении представителя власти. Тогда, суд рассмотрел ходатайство актера и выпустил его под подписку о невыезде. Сотрудник Росгвардии  Александр Лягин обвинил молодого человека в вывихе плеча во время акции протеста на Пушкинской площади в начале августа 2022 года.

Ранее, Общественная Служба Новостей сообщила о признании певца Руслана Алехно. Он говорит, что за последний полгода неоднократно посещал Донбасс и выступал в поддержку жителей региона. Певец добавил, что от него отвернулись многие друзья, когда узнали, что он выступает в поддержку спецоперации.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!