test

Культура

Анджелина Джоли снялась в экологическом клипе с роем пчел

20 мая 2021, 17:03
20 мая 2021, 17:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Американская актриса Анджелина Джоли приняла участие в съемках экологического видеоролика о проблеме исчезновения пчел. Ради внимания общественности ее поместили внутри роя насекомых. Об этом сообщает National Georgaphic.

Кампанию «От женщин пчелам» (Women for bees) запустили UNESCO совместно с Guerlain. Ее целью является развитие и продвижение программ для женщин-предпринимателей в области пчеловодства.

Объясняя свое участие в кампании, Джоли подчеркнула, что в мире все взаимосвязано, и если убрать одно звено, например пчел, то последствия окажутся пугающими.

Клип был опубликован в среду, 20 мая, во Всемирный день пчел. В видео актриса стоит практически неподвижно, пока на ней сидит рой пчел. Уточняется, что за время съемок Джоли не получила ни одного укуса насекомого.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что студия Marvel впервые поделилась фрагментами киноленты «Вечные» с актрисами Анджелиной Джоли и Сальмой Хайек. На YouTube-канале «Marvel Россия» был размещён общий трейлер премьер компании.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!