test

Культура

Андрей Ургант объяснил, почему отсел от сына на похоронах

9 декабря 2021, 08:23
9 декабря 2021, 08:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне в Санкт-Петербурге прошла церемония прощания с Ниной Ургант. Там присутствуют родственники, друзья и коллеги артистки, а также члены правительства.

Напомним, народная артистка РСФСР Ургант скончалась 3 декабря на 93-м году жизни. Первоначально никто не знал о причине смерти, затем выяснилось, что уже много лет у нее была диагностирована болезнь Паркинсона.

Журналистов не допускали на церемонию, однако выяснилось, что сын покойной Андрей Ургант и внук Иван сидели отдельно. О причинах рассказала  «Комсомольская правда – Санкт-Петербург»

Как сообщил Андрей, так распорядился губернатор. Он опроверг наличие ссор в семье, которые могли бы привести к такому раскладу.

«Меня попросили сесть с губернатором. А Ваня сел туда, куда его посадили, — объяснил обособленность с сыном Андрей Ургант. — Иван был не один. Он был с супругой. Это было логично, что он сидел с ней. Это не значит, что мы, что у нас семья разделилась на два непримиримых лагеря. У нас все хорошо», — пояснил Андрей Ургант.

Ранее Боярский расплакался у гроба Нины Ургант.  Он ненадолго подошел к гробу, около которого не смог сдержать эмоций, а затем покинул церемонию в расстроенных чувствах.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!