test

Культура

Алексей Воробьёв вошёл в топ самых красивых мужчин мира

30 декабря 2020, 22:36
30 декабря 2020, 22:36 — Общественная служба новостей — ОСН

32-летний актёр и певец из России Алексей Воробьёв стал частью рейтинга самых красивых мужчин мира, где ему удалось занять 33 место. Об этом пишет «РИА Новости»

Так, ему удалось обогнать голливудского артиста Киану Ривза, актёра Марио Касаса (знаменитого своей ролью в киноленте «Три метра над уровнем неба» — примечание редакции), а также Джейми Дорнана, исполнившего главную роль во франшизе «50 оттенков серого» и Дэниела Рэдклиффа, сыгравшего мальчика-волшебника Гарри Поттера в одноимённой серии фильмов.

Воробьёв, в свою очередь, известен россиянам по ролям в таких проектах, как: «Деффчонки», «Екатерина», а зарубежные зрители могут знать артиста по участию в кинофильме «Космические войска». Также он сыграл российского президента в 20-миллионом байопике «Рейган» и стал главным героем одного из сезонов отечественного реалити-шоу «Холостяк».

Примечательно, что, как музыкант, он отметился своим участием в конкурсе песен «Евровидение», где в 2011 представлял Россию в немецком Дюссельдорфе и исполнил композицию «Get You», написанную шведским продюсером марокканского происхождения Надиром Хайатом по заказу. Однако артист смог занять лишь 16-ю строчку в рейтинге, что в своё время возмутило его поклонников.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!