test

Культура

Алек Болдуин не должен был использовать оружие в сцене, где застрелил оператора

18 ноября 2021, 18:08
18 ноября 2021, 18:08 — Общественная служба новостей — ОСН

После трагедии на съемочной площадке фильма «Ржавчина» на Алека Болдуина написали иски несколько членов съемочной группы. Об этом сообщает The Guardian.

Как объяснили коллеги, они пережили шок во время внезапного убийства оператора, поэтому требуют компенсации за моральное потрясение. Более того, Мэми Митчелл, которая ответственна за сценарий фильма, заявила, что Болдуин вообще не должен был стрелять в этой сцене.

Она сказала, что актер не проверил ружье и не дал его перед стрельбой оружейнику. Митчелл не исключает, что убийство было сделано намеренно.

«Алек Болдуин намеренно, без уважительной причины или оправдания, взвел курок и выстрелил из заряженного ружья, хотя сцена, которую предстояло снимать, не требовала стрельбы из огнестрельного оружия. Мистер Болдуин решил сыграть в русскую рулетку с заряженным ружьем, не проверив его и не заставив оружейника сделать это.

Его поведение и поведение продюсеров были преднамеренными действиями или бездействием, без какой-либо уважительной причины или оправдания и с полным игнорированием последствий», — обвинила девушка актера.

Ранее Трамп заявил, что Алек Болдуин мог специально застрелить оператора. Он считает, что актер поступил неразумно.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!